
(9,43 € Kg)
Nutella a souvent été imité, mais jamais égalé. Depuis 60 ans, cette recette préparée à partir des meilleures noisettes et fèves de cacao, est aujourd'hui aussi délicieuse qu'autrefois. Nutella vous est proposé en différents formats. À vous de choisir le pot le plus pratique !